RusVocaChorus
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем Алоха!

Участников: 3

Перейти вниз

Всем Алоха! Empty Всем Алоха!

Сообщение автор CandyMilan Пт Дек 21, 2012 1:38 am

Ребят, привет ещё раз всем. Если честно, случайно наткнулся на одно из ваших видео и был в восторге *О* У всех очень хорошие голоса, просто супер!
Так вот, в принципе, что я хотел то... Сразу к делу перейдём...
Просто, вообще я пытался записывать песни в своём исполнении, но в итоге осознал, что к моему голосу подходят только медленные... Ну, это не суть. Суть в чём! Я перевёл одну песню (ну, как перевёл, просто сделал текст немного складным, с английского). Это одна из моих любимых песен, которую исполняет Лили (но мне больше нравится исполнении Намие Ритсу) с названием Jitter Doll, может слышали...
Ну, вот и хотел бы я чтобы кто-нибудь спел её уже на русском языке... Так вот, может кого заинтересует предложение? Текст предоставлю, минусовка тоже имеется... Ну так, просто ради фана...

Заранее извините, что вот так вот вклинился Smile Спасибо, что прочли Smile

P.S. Если что, отвечайте здесь или в вк (блин, не могу ссылку оставить, ну, тогда тут). Буду ждать *О*
P.s.s. Не знал куда эта тема больше подходит, так что пусть будет считаться, как флуд...
CandyMilan
CandyMilan
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем Алоха! Empty Re: Всем Алоха!

Сообщение автор Nikkili Вс Дек 23, 2012 5:42 am

Сколько я вижу, форум мертв, хор тоже мертв, так что это не то место, где стоит спрашивать((
Nikkili
Nikkili
Новичок
Новичок

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 26
Откуда : Латвия, Огре)

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем Алоха! Empty Re: Всем Алоха!

Сообщение автор CandyMilan Вс Дек 23, 2012 11:29 pm

Ах... Жалко... Тогда придётся где-нибудь в другом месте поискать... Спасибо, что сказали... т.т
CandyMilan
CandyMilan
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем Алоха! Empty Re: Всем Алоха!

Сообщение автор Taylor Пн Янв 21, 2013 4:45 pm

Привет)
Да, форум мертв, но хор МЭЭЭЭЭЭЭДЛЕННО возрождается.
Можно пройти в группу - http://vk.com/rusvocachorus , пока там особой активности нет, но админы думают скоро навести.)
Taylor
Taylor
Модератор
Модератор

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : отсюда))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения